Продажа 1 комн. квартиры, 31.6 м²

11 447 852 RUR

Московская обл. Одинцовский округ пос. Заречье ул. Заречная, Солнцево (ЗАО)

121 666 USD или 113 873 EUR

Продажа 1 комн. квартиры, 31.6 м²

Адрес:Московская обл. Одинцовский округ пос. Заречье ул. Заречная (ЖК Заречье парк)
Район:ЗАО (Солнцево)
Метро:Новокосино
Стоимость11 447 852RUR
Площадь: общая/ жилая/ кухни:31.6/18.4/5.1 м²
Кол-во комнат:1 комн. /
Этаж/этажность:8 из 9

Об объекте

Квартира находится в экологически благоприятной локации. В 10 минутах езды расположены ближайшие станции метро «Озерная» и «Говорово». Жилой комплекс «Заречье Парк» совмещает тихую загородную атмосферу с развитой инфраструктурой поселка Заречье. Там можно найти все, что может понадобиться жителям, поэтому часто покидать район не придется. Поблизости находятся Мещерский парк, парк 60-летия Октября, Центральный парк в Сколково. Главный акцент внутренней территории сделан на озеленении: здесь появятся высокие деревья и редкие растения, а в самом дворе будет создан ручей и прогулочные маршруты. Для детей будет организовано целое игровое пространство с песочницей и батутом. Центр территории займет площадь, где жители смогут встречаться и организовывать общественные мероприятия.

Везде будет выполнена чистовая отделка. В каждой комнате — натяжные потолки, окна, ламинат и обои, в санузлах — керамическая плитка и необходимая сантехника.

Так же рядом располагаются множество школ и детских садов: Зареченская средняя общеобразовательная школа, частная школа «А-Статус», школа управления Сколково, гимназия «Сократ», детские сады № 9, «Малышок» и «Маленькие Эйнштейны». Рядом располагаются медицинские центры, спортивные клубы, магазины и рестораны.

Отдел по продажам
моб: +7(495)760-76-40

HOUSE MALL