Продажа апартамента, 40 м²

18 690 000 RUR

Заречная ул. 4Б, Филевский парк (ЗАО)

201 854 USD или 186 396 EUR

Продажа апартамента, 40 м²

Адрес: Заречная ул. 4Б (Квартал ONLY)
Район:ЗАО (Филевский парк)
Метро:Фили (17 мин. пешком)
Стоимость18 690 000RUR
Площадь: общая/ жилая/ кухни:40/23/8 м²
Кол-во комнат:2 комн. /
Этаж/этажность:7 из 16
Высота потолков:2.8 м.
Лифты:грузовой + пассажирский
Парковка:подземная

Об объекте

Апартаменты в модном квартале Only в Филевском парке.
Only – это пространство с продуманной концепцией, в которой царит атмосфера комфорта и уюта.
Шаговая доступность до всей необходимой для жизни инфраструктуры: детские сады, развивающие и спортивные клубы, салоны красоты, рестораны и магазины Филевский парк в 15 минутах ходьбы. Отличная транспортная доступность. В нескольких минутах ходьбы расположена станция метро Фили и Багратионовская, за Шелепихинским мостом станция метро Шелепиха. До Третьего транспортного кольца всего 1 минута, 12 минут до Москва-Сити, 20 минут до центра.
Район очень удобен для жизни и работы. Здесь работает много магазинов, торговых центров и супермаркетов. В пяти минутах от дома есть небольшой рынок. До крупных торговых центров можно доехать за десять минут. В «Москву-Сити» и ТЦ «Афимолл» удобно добираться без выезда на ТТК, что значительно сэкономит время на дорогу.
В пяти минутах расположен гипермаркет «Перекресток». В районе комплекса работает несколько школ и детских садов, есть гимназия и спортивный клуб, а в двух минутах – физкультурно-оздоровительный комплекс и стадион.
Торговые центры «Горбушка» и «Горбушкин двор» с огромным выбором техники, электроники и товаров для дома расположены всего в 5 километрах, добираться до них удобно объездными путями без пробок.

Отдел по продажам
моб: +7(495)760-76-40

HOUSE MALL