Продажа комн. квартиры, 67.15 м²

22 162 857 RUR

Волгоградский просп. 32/3к4, Текстильщики (ЮВАО)

239 361 USD или 221 031 EUR

Продажа комн. квартиры, 67.15 м²

Адрес: Волгоградский просп. 32/3к4 (ЖК Метрополия)
Район:ЮВАО (Текстильщики)
Метро:Волгоградский проспект
Стоимость22 162 857RUR
Площадь: общая/ жилая/ кухни:67.15/25.2/27.5 м²
Этаж/этажность:2 из 30

Об объекте

Квартира располагается в Юго-Восточном округе столицы, недалеко от центра, в непосредственной близости от Третьего транспортного кольца и Волгоградского проспекта: автомобилисты смогут проложить удобный маршрут в любой район города. Поблизости расположено несколько крупных торговых центров: «Фэвори», «Техно-Холл», «Дубровка», «Стрелка» с магазинами, салонами красоты, отделениями банков. Рядом находится строительный гипермаркет «Метр квадратный».

Поблизости есть бизнес-центры, что актуально для тех, кто хочет работать рядом с домом. В шаговой доступности от «Метрополии» расположены спортивные клубы «Территория мяча» и «Капоэйра Ангола», спортивный центр с фитнес-клубом и тренажерным залом . Поблизости есть кафе и рестораны: кальян-бар 2man, ресторан с банкетным залом BrownBar, кафе PapaGyros, ресторан «Олива», ночной клуб NightTrain.

Неподалеку есть детские садики и средние школы, в том числе Ломоносовская гимназия и школа имени В.В. Маяковского (учебный корпус Классики). В шаговой доступности от ЖК находятся Московский городской открытый колледж, Финансово-юридический университет, Московский архитектурно-строительный институт.

На территории «Метрополии» откроются магазины, кафе, салоны красоты, центр раннего развития для малышей. Будут организованы комфортные зоны отдыха, прогулочные дорожки вымостят тротуарной плиткой. Организуются места для занятий спортом с современными уличными тренажерами, игровые площадки для детей разного возраста. Проводится масштабное озеленение.

Проектом предусмотрен удобный подземный паркинг с местами для авто разных классов – от компактных малолитражек до вместительных минивэнов, а также безопасная наземная стоянка.

Отдел по продажам
моб: +7(495)760-76-40

HOUSE MALL